Наверх

Расчет процента выкупа

• 208 955 просмотров
  • Последнее сообщение 1 недель назад

Уважаемые Покупатели! С 15 августа 2015 года возврат товаров, осуществленный в любой момент после оформления заказа, будет влиять на расчет процента выкупа. То есть, если Вы частично или полностью отказались от заказа до момента сборки, это так же будет учитываться в проценте выкупа. (К примеру, в заказе две позиции, одну Вы отменили до доставки - она так же учитывается в проценте выкупа. Вся информация будет отображаться в разделе ЛК "Моя скидка". Изменений в удалении позиций из процента выкупа нет. Если Вы обнаружили брак, НВ, несоответствие Вы также можете оформить запрос через "Мои обращения", почту, или по телефону горячей линии. [COLOR="#B22222"]Новый расчет процента выкупа будет действовать с 15.08.2015 на все заказы (и те, которые были оформлены ранее указанной даты) То есть, если Вы внесете поправки в заказ оформленный 14 августа, они также будут учитываться.[/COLOR]

16:31
10.08.2015
Mary15

Уважаемые Покупатели! С 15 августа 2015 года возврат товаров, осуществленный в любой момент после оформления заказа, будет влиять на расчет процента выкупа. То есть, если Вы частично или полностью отказались от заказа до момента сборки, это так же будет учитываться в проценте выкупа. (К примеру, в заказе две позиции, одну Вы отменили до доставки - она так же учитывается в проценте выкупа. Вся информация будет отображаться в разделе ЛК "Моя скидка". Изменений в удалении позиций из процента выкупа нет. Если Вы обнаружили брак, НВ, несоответствие Вы также можете оформить запрос через "Мои обращения", почту, или по телефону горячей линии. [COLOR="#B22222"]Новый расчет процента выкупа будет действовать на заказы оформленные с 15.08.2015 года.[/COLOR]

т.е. заказы оформленные ДО 15.08 это нововведение не касается?

16:34
10.08.2015
Mary15

к примеру, если я 16.08 удалю вещь из заказа от 14.08, эта вещь не будет влиять на % выкупа?

• создано пользователем:Mary15
  • написал:10 авг 2015
  • переход:»

т.е. заказы оформленные ДО 15.08 это нововведение не касается?

Совершенно верно.

• создано пользователем:Mary15

к примеру, если я 16.08 удалю вещь из заказа от 14.08, эта вещь не будет влиять на % выкупа?

Новый расчет процента выкупа будет действовать на заказы оформленные с 15.08.2015 года.

16:49
10.08.2015
Mary15

спасибо

16:58
10.08.2015
Felis

Совершенно верно.

[QUOTE=Ольга Сотрудник;1175542]Новый расчет процента выкупа будет действовать на заказы оформленные с 15.08.2015 года.[/QUOTE] Главное, чтобы ВСЕ сотрудники магазина знали эту информацию, а то как со сроком возврата от 8 апреля... Или с расчетом 21 дня возврата. ( я ведь так и не знаю - мне 2 сотрудника отвечали по разному - при возврате - день покупки считается первым днем или нет??? Простите, что не в той теме! Просто вся информация/правила на ВБ настолько нестабильны и изменчивы...)

С уважением, Анастасия :)

17:05
10.08.2015
Sashas

• создано пользователем:Felis

Главное, чтобы ВСЕ сотрудники магазина знали эту информацию, а то как со сроком возврата от 8 апреля... Или с расчетом 21 дня возврата. ( я ведь так и не знаю - мне 2 сотрудника отвечали по разному - при возврате - день покупки считается первым днем или нет??? Простите, что не в той теме! Просто вся информация/правила на ВБ настолько нестабильны и изменчивы...)

Ну а чё, скажут потом, извините за неточность, допущенную в сообщении:yes: лучше не рисковать после 15-ого... Ох, как же это всё достало

Александра.

17:06
10.08.2015
Sashas

Настя привет, извини, даже поздороваться забыла от возмущения))

Александра.

17:31
10.08.2015
Felis

• создано пользователем:Sashas

Настя привет, извини, даже поздороваться забыла от возмущения))

Сашуль, привет!

17:41
10.08.2015
Felis

Уважаемые Покупатели! С 15 августа 2015 года возврат товаров, осуществленный в любой момент после оформления заказа, будет влиять на расчет процента выкупа. То есть, если Вы частично или полностью отказались от заказа до момента сборки, это так же будет учитываться в проценте выкупа. (К примеру, в заказе две позиции, одну Вы отменили до доставки - она так же учитывается в проценте выкупа. Вся информация будет отображаться в разделе ЛК "Моя скидка". Изменений в удалении позиций из процента выкупа нет. Если Вы обнаружили брак, НВ, несоответствие Вы также можете оформить запрос через "Мои обращения", почту, или по телефону горячей линии. [COLOR="#B22222"]Новый расчет процента выкупа будет действовать на заказы оформленные с 15.08.2015 года.[/COLOR]

[QUOTE=Sashas;1175551]Ну а чё, скажут потом, извините за неточность, допущенную в сообщении:yes: лучше не рисковать после 15-ого... Ох, как же это всё достало[/QUOTE] Нееее! Ольгой КРАСНЫМ по белому написано! Я сохранила! :))))) [QUOTE=Felis;1175559]Сашуль, привет![/QUOTE] Простите, я с мобильного, сообщение само отправилось раньше времени... :)

18:10
10.08.2015
Tanyyysha

[COLOR="#B22222"][B]Новый расчет процента выкупа будет действовать на заказы оформленные с 15.08.2015 года.[/B][/COLOR]

Ольга, здравствуйте! А сам процент выкупа, который есть на данный момент (цифры), Вы оставите прежним или обнулите и покупатели будут "завоёвывать" его вновь, так сказать по новым правилам игры ? А то здесь семь пятниц на неделе и всякое может быть....:read:

С Уважением, Татьяна.

18:15
10.08.2015
tatyana1

• создано пользователем:Tanyyysha

Ольга, здравствуйте! А сам процент выкупа, который есть на данный момент (цифры), Вы оставите прежним или обнулите и покупатели будут "завоёвывать" его вновь, так сказать по новым правилам игры ? А то здесь семь пятниц на неделе и всякое может быть....:read:

Ну, Вы, тезка, напредрекаете!.....))) К обнулению и так придем....))))

18:19
10.08.2015
маруша

Будьте добреньки, прошу серьезный ответ... Я так понимаю шта данные отказы (а я настаиваю что это называется "отказ", а не возврат, нельзя вернуть, то чего у тебя нет) будут сразу влиять натпроцент... Однако брак вы проверяете по месяцу по два, и все это время , пока якобы идет проверка, эти возвраты учитываются в проценте как безосновательные и портят процент и снижают скидку...так вот вопрос - доколе? Второй вопрос - почему бы просто не отменить спп...вы ведь именно этого добиваетесь, только делаете это медленно и противно...отмените одномоментно, чего мучить людей то и копить в них недовольство и злость

Не спорю с дураками...опустят до своего уровня и победят на своей территории ))

• создано пользователем:маруша

Будьте добреньки, прошу серьезный ответ... Я так понимаю шта данные отказы (а я настаиваю что это называется "отказ", а не возврат, нельзя вернуть, то чего у тебя нет) будут сразу влиять натпроцент... Однако брак вы проверяете по месяцу по два, и все это время , пока якобы идет проверка, эти возвраты учитываются в проценте как безосновательные и портят процент и снижают скидку...так вот вопрос - доколе? Второй вопрос - почему бы просто не отменить спп...вы ведь именно этого добиваетесь, только делаете это медленно и противно...отмените одномоментно, чего мучить людей то и копить в них недовольство и злость

Мы не планируем отменять СПП. Сейчас делаем все возможное, чтобы проверки проходили быстрее. Тем не менее есть возвраты, которые поступают долго, из-за отдаленности городов.

18:23
10.08.2015
Aлена

Мы не планируем отменять СПП. Сейчас делаем все возможное, чтобы проверки проходили быстрее. Тем не менее есть возвраты, которые поступают долго, из-за отдаленности городов.

А Вы уверены насчет СПП? Вон, горячую линию не предупредили даже...

• создано пользователем:Aлена

А Вы уверены насчет СПП? Вон, горячую линию не предупредили даже...

Да, конечно. Сотрудники горячей линии не смогли проконсультировать Вас?

18:27
10.08.2015
Tanyyysha

• создано пользователем:tatyana1

Ну, Вы, тезка, напредрекаете!.....))) К обнулению и так придем....))))

Ну это и так видно по действиям магазина, конечно...НО всё же хочется понять : 15 августа процент выкупа останется прежним, у кого какой был и меняется только ИМЕННО его расчёт или "что-то" происходит и с процентом + меняется расчёт, к примеру, как это у новичков сайта... - они же начинают с первой покупки " завоёвывать" свою скидку... Как будет после 15-ого числа ? :sorry:

С Уважением, Татьяна.

18:29
10.08.2015
Tanyyysha

• создано пользователем:Tanyyysha

Ольга, я так же, как и все, хочу получить ответ на своё вопрос.:read: Но меня Вы почему-то пропускаете....:resent:

С Уважением, Татьяна.

18:34
10.08.2015
Зингара

Встречное предложение к магазину - каждый брак или неправильное вложение учитывать в СПП покупателя как выкупленный заказ. Око за око так сказать.

Выбранные цитируемые сообщения для создаваемого вашего сообщения
Close